Ansprechpartner

Stand: August 2017

Schulleitung
Rolf Grüter (Schulleiter)
Tel. 02841 93107-10
Fax: 02841 93107-77
E-Mail: grueter@gesamtschule-moers.de

Didaktischer Leiter
Klaus Bleckmann
Tel. 02841 93107-15
Fax: 02841 93107-77
E-Mail: bleckmann@gesamtschule-moers.de

Abteilung 1 (Jahrgänge 5 - 7)
Hendrik Lemm (kommissarisch beauftragt)
Tel. 02841 93107-18
Fax: 02841 93107-69
E-Mail: lemm@gesamtschule-moers.de
 
  Oliver Weber (stellv. Schulleiter)
Tel. 02841 93107-13
Fax: 02841 93107-77
E-Mail: weber@gesamtschule-moers.de

Oberstufenleiterin
Anja Lippelt
Tel. 02841 93107-16/-19
Fax: 02841 93107-69
E-Mail: lippelt@gesamtschule-moers.de

Abteilung 2 (Jahrgänge 8 - 10)
Norbert Schlam
Tel. 02841 93107-17
Fax: 02841 93107-69
E-Mail: schlam@gesamtschule-moers.de
Sekretariat Gelb   Sekretariat Blau
Frau Mick
Tel. 02841 93107-10
Fax: 02841 93107-77
E-Mail: mick@gesamtschule-moers.de
  Frau Theisen
Tel. 02841 93107-20
Fax: 02841 93107-69
E-Mail: theisen@gesamtschule-moers.de
     
Hausmeister   Sozialpädagogisches Team
Tel. 02841 93107-30
Herr Gaydoul: 0160 95353172
Herr Müllers: 0160 95346357
 
 

Alexandra van der Eijk
Regina Pannenbecker
Miklas Schür
Mensa / Schülercafe
Tel. 02841 93107-24
E-Mail: vandereijk@gesamtschule-moers.de
           pannenbecker@gesamtschule-moers.de
           schuer@gesamtschule-moers.de

Elternpflegschaft   Schülervertretung
Claudia Schwaller
E-Mail: eltern@gesamtschule-moers.de
 
  Luisa Elbinger
E-Mail: sv@gesamtschule-moers.de
 
Förderverein   Mensa
Herr Weber
Tel. 02841 93107-13
E-Mail: foerderverein@gesamtschule-moers.de
 
  Fa. Linnartz

 
Freiarbeitsverein    
Frau Böhmann
Tel. 02841 50 69 77
E-Mail: freiarbeit@gesamtschule-moers.de
 
 
 

 
Homepage
Oliver Weber (Webmaster)
E-Mail: weber@gesamtschule-moers.de
  plingo media: Ingo Plückhahn
E-Mail: info@plingo.de

 

Publiziert am: Dienstag, 11. Mai 2004 (55105 mal gelesen)
Copyright © by GSG Moers

Druckbare Version

[ Zurück ]

[top]